В ЧГПУ состоялась внутривузовская студенческая научно-практическая конференция

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялась внутривузовская студенческая научно-практическая конференция «Современная психология и педагогика: актуальные проблемы».

Конференция стала логическим завершением и подведением итогов деятельности студентов вуза в рамках научно-исследовательской практики, направленной на получение ими первичных навыков научно-исследовательской работы.

В рамках пленарного заседания с напутственными словами в адрес студентов выступила директор Института филологии, истории и права Исита Мусханова. В своей речи она подчеркнула, что активность студентов в формате участия в научных мероприятиях позволяет им не только развивать и раскрывать свой интеллектуальный, творческий потенциал, но также приобретать навыки публичных выступлений, участия в научном диалоге, дискуссии, развивать в целом свои коммуникативные способности.

Всего в рамках конференции было представлено 110 докладов. Основная работа осуществлялась в соответствующих секциях.

В заключительной части конференции были отмечены лучшие доклады и выступления.

/ In Новости / By Пресс Служба / Комментарии к записи В ЧГПУ состоялась внутривузовская студенческая научно-практическая конференция отключены