ЧГПУ приглашает на IX Летнюю школу преподавателя

Чеченский государственный педагогический университет приглашает на IX Летнюю школу преподавателя от партнеров вуза  – Образовательной платформы «Юрайт»!

21—25 июня 2021 года платформа «Юрайт» проведет онлайн-конференцию с международным участием «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты».

В рамках конференции выступят лучшие эксперты цифрового образования, будут организованы панельные дискуссии, мастер-классы, а также неформальное общение с коллегами на самые актуальные темы, чтобы современные преподаватели чувствовали себя уверенно и получили ответы на все профессиональные вопросы.

Регистрация уже открыта:

Для участников предусмотрено повышение квалификации.

Программа Летней школы:
21 июня (день 1) — Ценность и престиж образования: как завоевать доверие в онлайн-эпоху?
22 июня (день 2) — Новая роль и новая нагрузка преподавателя: как переосмыслить профессию?
23 июня (день 3) — Цифровая научная, образовательная и технологическая среда: что реально работает?
24 июня (день 4) — Оплата преподавательского труда: как сделать профессию привлекательной?
25 июня (день 5) — Современный академический маркетинг: как продвигать университет и его преподавателей?

В предыдущей Зимней школе приняли участие около 11 000 участников, а на предстоящую уже зарегистрировано более 3700 человек! Присоединяйтесь и пополняйте ряды высококвалифицированных сотрудников!