1. Информация для абитуриента

Информация для абитуриента

При подаче документов, необходимых для поступления, поступающие могут представлять оригиналы или копии (электронные образы) документов без представления их оригиналов. Заверения указанных копий (электронных образов) не требуется. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в приёмную комиссию университета одним из следующих способов: 1) представляются в университет лично поступающим; 2) направляются в университет через операторов почтовой связи общего пользования; 3) допускается возможность подачи документов для поступления с использованием дистанционных технологий посредством электронной информационной системы университета. 4) через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» (только для поступающих на программы бакалавриата по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр приёма).