1. В ЧГПУ стартовала приёмная кампания на 2021/2022 учебный год

В ЧГПУ стартовала приёмная кампания на 2021/2022 учебный год

20 июня 2021 года в Чеченском государственном педагогическом университете стартовала приёмная кампания на 2021/2022 учебный год. Чеченский государственный педагогический университет открыл свои двери для всех желающих получить качественное педагогическое образование, гарантирующее успешное профессиональное будущее и реализацию творческого потенциала личности. На выбор абитуриентов представлены: 📌3 программы подготовки среднего профессионального образования; 📌36 программ подготовки бакалавриата; 📌24 программы подготовки магистратуры; 📌11 программ подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре. В структуру вуза входят: 1. Институт филологии, истории и права; 2. Институт педагогики, психологии и дефектологии; 3. Институт дистанционного и заочного образования; 4. Институт непрерывного образования; 5. Факультет искусств; 6. Факультет естествознания; 7. Факультет физической культуры и спорта; 8. Факультет технологии и менеджмента в образовании; 9. Физико-математический факультет; 10. Колледж.

Кроме качественного образования, университет может предложить своим абитуриентам отличную инфраструктуру, современные учебные корпуса, общежитие, спортивно-оздоровительные объекты и даже кафе-бар, а самое главное — насыщенную интересными мероприятиями, событиями и возможностями студенческую жизнь.
Ознакомиться с более подробной информацией можно  в разделе «Абитуриенту» официального сайта ЧГПУ.
Приемная комиссия: Адрес: г.Грозный, ул. Субры Кишиевой, 33 📞Тел.: +7 (8712) 21-21-35 📩 E-mail: pk@chspu.ru ⏰ Пн-Пт с 9:00-18:00 🔕 Перерыв с 12:30-13:30 ⏰ Сб с 9:00-14:00 (без перерыва)
Чеченский государственный педагогический университет ждет своих будущих студентов, которые активны и мотивированы на самые высокие цели! Добро пожаловать!