Начальник Управления информационных технологий Чеченского государственного педагогического университета Хаважи Солтымурадов рассказал о способах подачи документов в Приёмную комиссию Педуниверситета.

Также он отдельно разъяснил способ подачи документов через Суперсервис “Поступление в вуз онлайн”.

Напоминаем, что ознакомиться с правилами приёма и со всей актуальной информацией о поступлении в университет можно на официальном сайте ЧГПУ www.chspu.ru в разделе “Абитуриенту”.

/ In Новости / By Пресс Служба / Комментарии к записи Разъяснение способа подачи документов через Суперсервис “Поступление в вуз онлайн” отключены