1. Поздравление с Днем знаний
post

Поздравление с Днем знаний

Дорогие студенты, аспиранты и преподаватели Чеченского государственного педагогического университета! Поздравляю вас с праздником, который объединяет нас в начале нового учебного года — с Днем знаний! Каждый новый учебный год для нас – это новый этап жизни, и то, каким он будет, во многом зависит от нас и наших стремлений, ответственности, сплочённости, поддержки и активности. Начинается очередной период серьезной и очень ответственной работы, закладывающий прочный фундамент наших будущих успехов, профессиональных и научных достижений.


Особенно значим этот день для наших первокурсников, успешно выдержавших все вступительные испытания и присоединившихся к дружной семье ЧГПУ, крепкому и сплочённому студенческому сообществу. Конечно, учиться в нашем университете непросто, но ваши усилия в освоении новых знаний и умений позволят вам в будущем быть востребованными, научат быть стойкими, иметь много полезных навыков. Желаю обрести в стенах нашего университета мудрых наставников и настоящих друзей! Нам нужны ваши амбиции, ваши идеи. За вами – будущее! Обращаясь к студентам старших курсов и аспирантам, хочу пожелать новых успехов в учебе, науке, спорте и творчестве, быть достойными и преданными продолжателями традиций родного Педагогического!
Дорогие коллеги! Быть педагогом – непростая задача. Каждый год вы помогаете студентам выбрать правильный путь, открываете для них новые горизонты, которые определят их интерес и любовь к избранной профессии, образованию и науке. Благодаря вашей преданности нашему общему делу, беззаветному служению высшим идеалам нам удается сохранить лучшие традиции и опыт подготовки квалифицированных специалистов различных отраслей педагогики, науки, экономики, искусства и спорта. Уверен, что ваш высокопрофессиональный труд, ваше терпение и стремление к высоким стандартам в образовании помогут вам в реализации всех намеченных планов. Желаю, чтобы работа была всегда любима, а студенты радовали своими успехами! Пусть предстоящий учебный год станет для коллектива нашего университета годом новых творческих успехов, профессиональных достижений и побед! Искренне желаю, чтобы путь к знаниям делал каждого из нас лучше, а нашу жизнь – интереснее и разнообразнее, чтобы благодаря полученным знаниям каждый из нас смог принести пользу своей республике и стране!
С уважением, ректор ЧГПУ И.Б.  Байханов.