1. В ЧГПУ состоялась встреча ОСО в первокурсниками
post

В ЧГПУ состоялась встреча ОСО в первокурсниками

Сегодня прошла встреча Объединенного совета обучающихся Чеченского государственного педагогического университета с первокурсниками Института педагогики, психологии и дефектологии. Открывая встречу с приветственным словом к собравшимся обратился начальник Управления по воспитательной и социальной работе Ражаб Темирсултанов.


«ЧГПУ – это место, где вы найдете для себя прекрасных друзей, мудрых наставников и много возможностей для самореализации. Если вы будете активно использовать все ресурсы, которые вам предлагает Педуниверситет, вы выйдете из этого вуза востребованным профессионалом с широким набором компетенций. Именно такие люди сейчас необходимы нашей республике», — отметил Темирсултанов.

В течение встречи студентов первого курса подробно ознакомили с деятельностью каждого студенческого объединения, входящего в ОСО, рассказали о преимуществах профсоюзного членства, о мероприятиях, проводимых студактивом в университете и за его стенами. Также отметили важность реализации проектов и перспективных инициатив активистов, которые будут полезны молодежи и вузу.

По завершении встречи все желающие были приглашены в Центр гармонизации межэтнических отношений ЧГПУ, где студенты старших курсов провели для новичков тренинги на командообразование и сплочение. Подобные мероприятия с представителями объединений ОСО в течение сентября будут проведены для первокурсников всех факультетов и институтов ЧГПУ.