1. ЧГПУ в преддверии единого дня голосования запускает в социальных сетях флешмоб
post

ЧГПУ в преддверии единого дня голосования запускает в социальных сетях флешмоб

В преддверии единого дня голосования Чеченский государственный педагогический университет запускает в социальных сетях флешмоб под двумя хештегами — #Япойдунавыборы_ЧГПУ и #Ясделаюсвойпервыйвыбор_ЧГПУ — специальный хештег для тех, кому только исполнилось 18. Для участия в акции необходимо разместить у себя в социальной сети фотографию или видео с одним из двух хэштегов. Форма публикации свободная.


Флешмоб продлится до 14 сентября. Организаторы выберут по одной лучшей публикации по каждому из представленных хештегов.
Победители получат беспроводные наушники Apple AirPods Pro. Вручение призов состоится 15 сентября в ЧГПУ на студенческом молодежном праймеризе «Я выбираю будущее!». Цель флешмоба — привлечение молодежи, в частности студентов, к участию в предстоящих выборах.
Напомним, в единый день голосования 19 сентября 2021 года на территории Чеченской Республики пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборы главы региона, выборы депутатов Парламента ЧР пятого созыва, а также муниципальные выборы. Голосование будет проходить в течение трех дней – 17, 18, 19 сентября 2021 года.