1. Поздравление ректора с Днем чеченской женщины

Поздравление ректора с Днем чеченской женщины

Дорогие сотрудницы и студентки Чеченского государственного педагогического университета! Уважаемые женщины Чеченской Республики! От имени профессорско-преподавательского состава ЧГПУ и себя лично искренне поздравляю вас с замечательным праздником – Днем чеченской женщины! Вы заслужили этот день в календаре событий как никто другой. Ваши заслуги перед Чеченской Республикой и ее народом неоценимы. Мы с гордостью можем говорить, что чеченская женщина является эталоном скромности, порядочности и красоты, лучшим примером для подражания. Вас отличает удивительная стойкость духа, верность семье и семейным традициям, почитание и соблюдение канонов Ислама. ⠀ В этот праздничный день примите слова глубокой признательности и уважения за все, что вы делаете!

Пусть ВСЕВЫШНИЙ хранит вас от всех невзгод этого мира и помогает в достижении всех ваших благородных целей. ⠀ От всей души желаю вам огромного счастья и крепкого здоровья! Пусть на ваших лицах всегда будут улыбки, а слезы будут только от радости!
С уважением, ректор ЧГПУ И.Б. Байханов