1. Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Современные образовательные технологии в обучении иностранным языкам»

20 октября в рамках Года науки и технологий и Всероссийского Фестиваля науки NAUKA O+ в Чеченском государственном педагогическом университете состоится Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Современные образовательные технологии в обучении иностранным языкам». Конференция направлена на укрепление научного и педагогического сотрудничества среди обучающихся, учителей иностранных языков общеобразовательных школ, научных руководителей, деятелей науки и образования.