1. Научно-популярная лекция «Методические особенности написания и защиты квалификационной работы»

21 октября в рамках Года науки и технологий и Всероссийского Фестиваля науки NAUKA O+ в Чеченском государственном педагогическом университете состоится научно-популярная лекция «Методические особенности написания и защиты квалификационной работы». Планируется анализ тенденций и современного состояния методов написания квалификационных работ. Будут рассмотрены требования к формированию и защите квалификационных работ. Лектор: Элипханов Салман Байсултанович, доктор педагогических наук, профессор кафедры теории и методики преподавания физической культуры Чеченского государственного педагогического университета.