1. Научно-популярная лекция «Цифровые технологии в экологическом и биологическом образовании»

21 октября в рамках Года науки и технологий и Всероссийского Фестиваля науки NAUKA O+ в Чеченском государственном педагогическом университете состоится научно-популярная лекция «Цифровые технологии в экологическом и биологическом образовании». Цель лекции – рассмотрение информационных технологий, которые можно использовать в экологическом и биологическом образовании на уровне школы и вуза. Лектор: Автаева Тамара Андыевна, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии и безопасности жизнедеятельности, проректор по научной и международной деятельности Чеченского государственного педагогического университета.