1. III Национальная научная конференция с международным участием «Общая и учебная лексикография в условиях билингвизма: Теория. Методы исследования. Технологии»
post

III Национальная научная конференция с международным участием «Общая и учебная лексикография в условиях билингвизма: Теория. Методы исследования. Технологии»

22 октября в рамках Года науки и технологий и Всероссийского Фестиваля науки NAUKA O+ в Чеченском государственном педагогическом университете состоится III Национальная научная конференция с международным участием «Общая и учебная лексикография в условиях билингвизма: Теория. Методы исследования. Технологии». В очно-заочном формате планируется обсудить вопросы методологии современной лексикографии и терминографии, методы исследования в лексикографии и терминографии, модели общих и учебных словарей. Планируется издание сборника материалов конференции «Общая и учебная лексикография в условиях билингвизма: Теория. Методы исследования. Технологии» с присвоением соответствующих индексов УДК, ББК, ISBN. Сборник материалов будет размещен в Научной электронной библиотеке (eLIBRARY.ru) и включен в базу данных РИНЦ. Издание сборника планируется до начала конференции.