1. 23 сентября на площадке научно-образовательного центра сопровождения молодых исследователей «Science lift» состоялась встреча

23 сентября на площадке научно-образовательного центра сопровождения молодых исследователей «Science lift» состоялась встреча руководства и сотрудников управления по научно-исследовательской, грантовой и международной деятельности с активом общеуниверситетского студенческого научного общества для обсуждения предстоящего Фестиваля науки в ЧГПУ, проводимого в рамках Года науки и технологий и Всероссийского Фестиваля науки Nauka O+. В ходе встречи были рассмотрены основные вопросы:

• формат проведения церемонии открытия Фестиваля науки;
  • организация участия членов студенческих научных обществ факультетов и институтов ЧГПУ в проводимых научных мероприятиях в рамках Фестиваля науки;
  • формат организации и проведения IV Межрегиональной научной конференции исследовательских проектов школьников «Мост в науку».
Напоминаем, что вся информация о проводимых мероприятиях в рамках Фестиваля науки в ЧГПУ размещена на официальном сайте ЧГПУ в разделе «Анонсы научных мероприятий». Следите за новостями!