1. 🚀 Начался новый учебный год, и мы спешим обрадовать вас новыми, крутыми и полезными мероприятиями!

Уже 5 октября вас ждут такие события, как: ✅ «День креативности» — здесь вы сможете прокачать свою креативность и развить свои творческие способности. Спикеры: специалисты Педагогической мастерской Хеда Мутаева и Индира Нанаева. ✅ Мы приглашаем первокурсников физико-математического факультета на встречу с Учителем года России 2018 Алиханом Динаевым! Встреча пройдет в актовом зале Факультета искусств🎤 ✅ 6 октября вас ждет просмотр и обсуждение урока обществознания лауреата конкурса «Учитель года России 2020» Ивана Хеорхе.