1. Очередной продуктивный день в Педмастерской! 🚀 Мы продолжаем искать и пробовать новые форматы подготовки молодых учителей.
post

Очередной продуктивный день в Педмастерской! 🚀 Мы продолжаем искать и пробовать новые форматы подготовки молодых учителей.

💡Сегодня студенты первого курса специальности «История и обществознание» факультета @chspu_ifip вместе с руководителем Педагогической мастерской Алиханом Мавладиевичем провели необычное практическое занятие, в ходе которого посмотрели и обсудили урок по обществознанию лауреата конкурса «Учитель года России 2020» Ивана Хеорхе Работа была настолько активной, что студенты совсем потеряли счет времени! 🕐 Ребята обсуждали методы проведения урока, предлагали различные альтернативы, придумывали интересные фишки для объяснения темы, а также разобрали кейсы, которые могут произойти во время занятия. ✅Такие мероприятия позволяют получить ценный опыт от уже практикующих учителей, узнать эффективные способы и методы проведения урока, а также научиться крутым и полезным педагогическим приемам. Благодарим студентов, а также руководство института филологии, истории и права за помощь в проведении мероприятия!