1. Заведующий Педагогической мастерской Алихан Динаев провел встречу со студентами первого курса института педагогики, психологии и дефектологии.

Алихан Мавладиевич Динаев рассказал о деятельности Педмастерской, а также провел интерактивное занятие, посвященное современным методам преподавания.✅ 🔅Встреча прошла тепло и динамично, студенты задавали вопросы, делились своими впечатлениями, а также изъявили желание принимать участие в различных мероприятиях Педмастерской. Желаем первокурсникам незабываемой и активной студенческой жизни, не бояться пробовать себя в чем-то новом и, конечно, учиться только на «отлично»!✨ Благодарим студентов и руководство Института педагогики, психологии и дефектологии за помощь в организации мероприятия!