Департамент подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России (далее Департамент) информирует о том, что ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» (далее – ФГБОУ ВО МГППУ) в рамках реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатную помощь родителям. Специалисты центра работают с широким спектром запросов. Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ФГБОУ ВО МГППУ в рамках данного проекта готов предоставить консультации для родителей детей с инвалидностью и ОВЗ по вопросам поступления и обучения в вузе лиц с инвалидностью.

Получить консультацию можно по телефону бесплатной горячей линии 8-800-707-49-29 или направить письменное обращение на электронную почту: rumts.mgppu@gmail.com

/ In Объявления / By arbi / Комментарии к записи ФГБОУ ВО МГППУ в рамках реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатную помощь родителям отключены