1. 16 ноября Координационным центром ЧГПУ будет проведёт круглый стол

16 ноября Координационным центром ЧГПУ будет проведёт круглый стол

16 ноября Координационным центром по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма Чеченского государственного педагогического университета будет проведёт круглый стол на тему «Специфика работы по развитию активной гражданской позиции и противодействия проявлению экстремизма и терроризма в молодежной среде в условиях предоставления высшего и общего среднего специального образования». Участниками мероприятия станут студенты и магистранты ЧГПУ. В качестве приглашённого эксперта выступит кандидат педагогических наук, доцент кафедры специальной психологии и дошкольной дефектологии ЧГПУ Амина Яхъяева. В качестве модератора выступит сотрудник Центра непрерывного повышения педагогического мастерства Института развития образования ЧР Магомед-Салах Гулуев.

По теме круглого стола будут представлены доклады и научные исследования студентов и магистрантов.