1. Круглый стол «Роль современного образования в профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде»

17 ноября Координационный центр по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма Чеченского государственного педагогического университета проведёт круглый стол на тему «Роль современного образования в профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде». Участниками мероприятия станут студенты и магистранты ЧГПУ. В качестве приглашённого эксперта выступит педагог-психолог Регионального центра развития дополнительного образования Лалита Эдильханова. В качестве модератора выступит сотрудник Центра непрерывного повышения педагогического мастерства Института развития образования ЧР Магомед-Салах Гулуев.

В ходе круглого стола будут обсуждаться вопросы, связанные с ролью современного образования в профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде.