1. Очередной круглый стол Координационного центра ЧГПУ

Очередной круглый стол Координационного центра ЧГПУ

Сегодня Координационным центром по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма Чеченского государственного педагогического университета был проведён очередной круглый стол на тему «Специфика работы по развитию активной гражданской позиции и противодействия проявлению экстремизма и терроризма в молодежной среде в условиях предоставления высшего и общего среднего специального образования».

В мероприятии приняли участие студенты и магистранты ЧГПУ, а также преподаватели: заведующий кафедрой экологии и безопасности жизнедеятельности Шамхан Мицаев и доцент кафедры Халид Мантаев, заведующий кафедрой специальной психологии и дошкольной дефектологии Марина Газиева и доценты кафедры Амина Яхъяева и Ахмед Ахмедов.
Модератором встречи стал сотрудник Центра непрерывного повышения педагогического мастерства Института развития образования ЧР Магомед-Салах Гулуев.

По теме круглого стола были представлены доклады и научные исследования студентов и магистрантов.