1. Студенты ЧГПУ приняли участие в работах по созданию Технопарка «Учитель будущего поколения России»

Студенты Чеченского государственного педагогического университета решили принять участие в работах по созданию Технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России». В учебном корпусе №3, где и будет располагаться технопарк, полным ходом идет капитальный ремонт помещений. Студенты университета присоединились к рабочим, чтобы помочь в покраске стен и потолков, отделке пола, переноске мебели и оборудования и других работах. Обучающиеся отмечают, что с нетерпением ожидают открытия технопарка, который предоставит им новые возможности для саморазвития, и хотят быть причастными к его созданию.

Напомним, что технопарк универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России» создается в по национальному проекту «Образование» Минпросвещения России.
Открытие технопарка запланировано на конец декабря 2021 года.