1. В ЧГПУ состоится экспертно-аналитический круглый стол «Роль педагогов в формировании антитеррористических ценностей у подрастающего поколения»

22 ноября Координационный центр по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма ЧГПУ проведёт экспертно-аналитический круглый стол на тему: «Роль педагогов в формировании антитеррористических ценностей у подрастающего поколения». Участниками мероприятия станут студенты и магистранты ЧГПУ. В качестве приглашённого эксперта в круглом столе примет участие Лечиева Малка Исраиловна – кандидат психологических наук, заведующий кафедрой психологии ЧГПУ. Модератором круглого стола выступит Тайсуев Магомед-Амин Шарипович — начальник отдела по воспитательной и социальной работе ГГНТУ им. М. Миллионщикова.

В ходе круглого стола будут обсуждаться вопросы, связанные с ролью педагогов в профилактике деструктивных форм поведения у молодежи, в том числе экстремизма и терроризма.