1. В ЧГПУ прошла встреча ректората со старостами академических групп

В ЧГПУ прошла встреча ректората со старостами академических групп

В Чеченском государственном педагогическом университете прошла встреча ректората со старостами академических групп физико-математического факультета и Института педагогики, психологии и дефектологии. Со студентами беседовали ректор Исмаил Байханов и проректор по общим вопросам Ахмед Ажиев. На встрече также присутствовали начальник Управления по воспитательной и социальной работе Ражаб Темирсултанов, директор ИППД Сацита Алиева и декан физико-математического факультета Эльман Махмудович.

Участники обсудили вопросы организации учебно-воспитательного процесса и перспективы развития студенчества.
Обучающихся в очередной раз призвали вплотную заняться учебой, саморазвитием, поскольку выбранная ими профессия педагога требует от них максимума знаний.