1. Координационный центр ЧГПУ проведет адаптационно-профилактическую встречу со студентами ГГНТУ

24 ноября 2021 года Координационный центр по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма Чеченского государственного педагогического университета проведет адаптационно-профилактическую встречу со студентами Грозненского государственного нефтяного технического университета им. М.Д. Миллионщикова, направленную на укрепление гражданской идентичности и профилактику радикализма в молодежной среде. Сотрудники и эксперты Центра проведут беседу со студентами первого курса. Перед обучающимися также выступят представители духовного управления мусульман ЧР и сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР.