1. 25 ноября Координационный центр проведёт экспертно-аналитический круглый стол

25 ноября Координационный центр проведёт экспертно-аналитический круглый стол

25 ноября Координационный центр по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма ЧГПУ совместно с кафедрой правовых дисциплин Института филологии, истории и права проведёт экспертно-аналитический круглый стол на тему «Роль молодежных объединений в профилактике экстремизма и терроризма». Участниками мероприятия станут студенты и магистранты ЧГПУ. В качестве приглашённого эксперта примет участие Болтаева Лейла – старший преподаватель кафедры психологии ЧГУ им. А. А. Кадырова. Модератором круглого стола выступит Саламанов Исмаил — методист Центра выявления и поддержки одаренных детей «Ахмат». В ходе круглого стола будут обсуждаться вопросы роли молодежных объединений в профилактике экстремизм .