1. Координационный центр ЧГПУ с учащимися медицинского и Грозненского педагогического колледжей

Координационный центр по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма ЧГПУ провел адаптационно-профилактическую встречу со студентами Грозного, направленную на укрепление гражданской идентичности и профилактику радикализма в молодежной среде. Сотрудники и эксперты Центра встретились с учащимися первых курсов Чеченского базового медицинского колледжа и Грозненского педагогического колледжа.

Во встрече также приняли участие представители духовного управления мусульман ЧР и сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР.