1. Первый день Международного форума завершился культурной программой, организованной студенческим театром ЧГПУ

Первый день Международного образовательного форума педагогических мастерских учителей года России, Беларуси и Казахстана завершился культурной программой, организованной студенческим театром Чеченского государственного педагогического университета. Участники форума стали гостями вечера поэзии «Любовь бывает разной…». В течение мероприятия со сцены прозвучали сотни поэтических строк, посвящённые извечной теме в мировой литературе – теме любви, не только как чувства, но и как основы всего живого на Земле.

Декламации стихов дополнялись песенными номерами и сценическими миниатюрами.
Гости форума поблагодарили студентов за подаренные эмоции и за то, что они в очередной раз продемонстрировали, как много в ЧГПУ талантливой молодежи, которая успешно сочетает учебу и творчество.