1. Сотрудники Координационного центра ЧГПУ встретились со студентами двух колледжей

Координационный центр по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма ЧГПУ провел адаптационно-профилактическую встречу со студентами, направленную на укрепление гражданской идентичности и профилактику радикализма в молодежной среде.

Сотрудники и эксперты Центра встретились со студентами первых курсов Гудермесского педагогического колледжа и Грозненского государственного колледжа экономики и информационных технологий.

Перед студентами также выступили представители духовного управления мусульман ЧР и сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР.