1. В ЧГПУ состоялся конкурс “Студенческая осень ИФИП – 2021”

В ЧГПУ состоялся конкурс “Студенческая осень ИФИП – 2021”

В Институте филологии, истории и права ЧГПУ прошел конкурс “Студенческая осень ИФИП – 2021”. В рамках праздника, посвященного осени, за звание самых творческих и креативных первокурсников ИФИП соревновались команды филологов «Дандалион», историков «Камелот» и иностранных языков «Феникс». Перед студентами стояла задача ярко и выразительно представить свои выступления в ряде номинаций: — “Приветствие”; — “Художественное представление”; — “Юмористический номер”; — “Танец”, — “Вокал”; — “Мисс Осень ИФИП-2021”.

Жюри оценивало работы конкурсантов по таким критериям, как мастерство исполнителя, уровень художественного вкуса и оригинальность исполнения.
Триумфатором фестиваля стала команда «Феникс». Они одержали победу по итогам всего конкурса, а участница команды Селина Эпендиева завоевала титул “Мисс Осень ИФИП-2021“. ⠀ Время, посвященное празднику, пролетело незаметно, оставив после себя радостные эмоции и воспоминания у всех его участников.