1. Идет регистрация на Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты»

Вниманию студентов! Продолжается регистрация на Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты»! Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективной молодежи, обучающихся в образовательных организациях высшего и профессионального образования, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций, планирующих связать свою профессиональную деятельность с системой образования. К участию приглашаются студенты бакалавриата и специалитета не младше 2 курса или магистранты и аспиранты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, а также обучающиеся по педагогическим специальностям в организациях среднего профессионального образования не младше 18 лет.

Этапы конкурса: — Заявочная компания: 17 ноября 2021 года – 15 января 2022 года; — Дистанционный этап: январь 2022 года — Окружные полуфиналы: февраль – апрель 2022 года; — Финал: май 2022 года.
Победители получат: — стажировку в образовательных организациях; — программу повышения квалификации; — призы и подарки от партнеров конкурса. Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 января 2022 года пройти электронную регистрацию на официальном сайте конкурса https://studtrek.ru Участие в конкурсе бесплатное!
Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
Напомним, что одной из 30 победителей конкурса в прошлом году стала магистранка ЧГПУ Хеда Мутаева. Призываем наших студентов последовать примеру Хеды и не упустить возможности попробовать свои силы и получить новый уникальный опыт!