1. Выездное мероприятие «Физический десант» в СОШ с. Чишки

Выездное мероприятие «Физический десант» в СОШ с. Чишки

Перед школьниками и учителями была приведена презентация деятельности Педагогического кванториума и о дальнейших планах. Также присутствующих ознакомили с принципами работы цифрового оборудования по физике.

​ Основная цель поездки заключалась формирование познавательного интереса и интеллектуальных умений обучающихся, способствовать развитию их интереса к естественно-научным направлениям с помощью оборудования Педагогического кванториума.

​ Далее студентами был продемонстрирован опыт о воздействии ЭМВ на здоровье человека, работе видимого спектра электромагнитных волн. Гостей поблагодарили за визит и обсудили комплекс мер по взаимовыгодному сотрудничеству в рамках профориентационных мероприятий.