1. ⚡️Одно из самых долгожданных событий года в Педмастерской наконец состоялось!

⚡️Одно из самых долгожданных событий года в Педмастерской наконец состоялось!

🧠 Межфакультетский психологический кейс-чемпионат собрал не только все факультеты университета, но и команду колледжа ЧГПУ. Команды соревновались в 3 турах: 1️⃣ Решение психологических кейсов 2️⃣ Консультация реального клиента (индивидуально и конфиденциально) 3️⃣ Решение проблемы киногероя Команды предлагали эффективные и интересные варианты решения предложенных проблем, среди которых было много креативных и запоминающихся идей. 🏅В номинации за самый оригинальный ответ диплом получил студент ФТМО Ислам Абдулкадыров. 🏅Диплом за самое доброе и эффективное решение проблемы получила студентка ИФИП Фатима Магомадова. 🏅Лучшим участником психологического кейс-чемпионата стала студентка ИППД Фариза Яндарбиева. На этот раз мы решили поэкспериментировать и передать право выбора победителя самим студентам. Каждая команда после долгого обсуждения выбирала, кто, на их взгляд, достоин победы. Большинство команд отдали свои голоса за факультет физической культуры и спорта 🏆! Поздравляем студентов ФФКиС с неожиданной, но столь приятной победой! Команда получила диплом в прекрасной рамке ручной работы, сделанной ребятами из специальной коррекционной школы г. Грозного для глухих и слабослышащих. Все команды получили вкусные новогодние подарки и книги Алихана Динаева «20 обычных чеченцев». Спасибо всем за участие!