1. Координационный центр ЧГПУ провел образовательно-просветительскую встречу со школьниками с. Кень-Юрт»

Сегодня Координационный центр по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма ЧГПУ провел образовательно-просветительскую встречу в рамках проекта «Урок Дружбы» со школьниками МБОУ «СОШ с. Кень-Юрт». Встреча проходили в виде семинаров для детей средних и старших классов. Общий охват участников составил 124 человека.

Ведущими семинаров выступили сотрудники Координационного центра, а также опытные в вопросах воспитательной работы с молодежью эксперты: Дадберова Иман – педагог-психолог ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат для детей с задержкой психического развития»; Дашаева Хава – педагог по развитию Центра детского развития Мадины Ясуевой.