1. 📚 Что делать, если ребенок не хочет читать книги? Большинство родителей жалуется, что они не могут заинтересовать детей чтением! О том, как с раннего возраста увлечь детей литературой и привить им любовь к книгам, рассказала специалист Педмастерской Хеда Мутаева!

Хеда в своем мастер-классе рассказала о том:

✅ Что такое интерактивное чтение
✅ Как сделать процесс чтения интересным и увлекательным
✅ Чем отличаются вдумчиво читающие люди от просто читающих и как научиться вдумчивому чтению.

В конце мастер-класса Хеда поделилась списком книг для детей и родителей, а также подарила участникам трекеры для чтения!

Свое выступление она закончила замечательной цитатой Эмили Бухвальд «Дети становятся читателями на коленях своих родителей».