1. 🚀 Специалист Педмастерской Хеда Мутаева приняла участие в качестве спикера и эксперта площадки «Лидеры мнений» во Всероссийском студенческом форуме педагогических вузов!
post

🚀 Специалист Педмастерской Хеда Мутаева приняла участие в качестве спикера и эксперта площадки «Лидеры мнений» во Всероссийском студенческом форуме педагогических вузов!

📱По исследованиям, проведённым МГУ им.Ломоносова, 69% школьников считают основным источником информации интернет. Интернет влияет на все сферы жизни современного человека.   ✔️ Сегодня педагог — это не только учитель, который даёт знания в классе, но ещё и лидер мнений в цифровом пространстве!   ✨ Хеда рассказала о том, как педагогу сформировать личный бренд, транслировать знания и умения в информационной среде и поделилась опытом Педагогической мастерской!   🔺 Также Хеда приняла участие в качестве эксперта в ток-шоу, выслушала мнения студентов педагогических вузов и прокомментировала самые противоречивые утверждения, связанные с дистанционным образованием, использованием QR-кода в университетах и образовательными возможностями России.