1. Министр просвещения России в режиме онлайн проверил техническую готовность педвузов страны к открытию на их базе технопарков

Министр просвещения Российской Федерации в режиме онлайн проверил техническую готовность педвузов страны к открытию на их базе технопарков.

В числе прочих, Чеченский государственный педагогический университет в лице проректора по образовательной деятельности Румисы Эльмурзаевой поприветствовал Министра просвещения и всех участников онлайн-совещания.
Румиса Эльмурзаева в своем выступлении отметила, что открытие Технопарка будет способствовать улучшению и качественному осуществлению образовательного процесса в вузах, а также станет дополнительной мотивацией для обучения студентов.