1. В ЧГПУ провели фонетический конкурс среди студентов

В ЧГПУ провели фонетический конкурс среди студентов

В Институте филологии, истории и права Чеченского государственного педагогического университета прошел фонетический конкурс среди студентов, организованный кафедрой теории и методики преподавания иностранных языков. В программе мероприятия были представлены театральные постановки по мотивам известных фильмов на английском, немецком, французском, арабском и испанском языках.

Студенты продемонстрировали высокий уровень владения иностранными языками и отличные артистические способности.

«Данное мероприятие стало доброй традицией для нашей кафедры. На фонетическом вечере студенты могут показать полученные знания по иностранным языкам. Также конкурс способствует раскрытию творческих способностей наших обучающихся», — отметила заведующий кафедрой теории и методики преподавания иностранных языков ЧГПУ Аза Яхъяева.