1. В Центре продуктивного образования «Эковерситет» состоялась встреча участников методической сети «Green University»
post

В Центре продуктивного образования «Эковерситет» состоялась встреча участников методической сети «Green University»

В Центре продуктивного образования «Эковерситет» прошла встреча участников методической сети «Green University» — учительских сообществ СОШ №6 г.Аргун и Гимназии №13 г.Аргун. В рамках встречи сотрудники «Эковерситета» рассказали учителям об интегральном развитии организации и провели с ними занятия по данной теме.


Руководитель Центра «Эковерситет» Лариса Хусаинова отметила, что школа №6 и гимназия №13 г. Аргун являются активными участниками экосети Центра и проведённая встреча позволила наладить дальнейшее сотрудничество для обмена опытом.
«Green University» — это методическая экосеть нашего вуза, в которую объединяются личности, сообщества и организации. Сегодня мы провели важную встречу с нашими экопартнерами, где говорили о вехах нашего сотрудничества и точках соприкосновения, а также об экосистемности и наставничестве. Мы планируем и в дальнейшем тесно сотрудничать с этими школами и надеемся, что наши студенты смогут получить в лице этих педагогических коллективов своих наставников, — рассказала Хусаинова.