1. Поздравление ректора ЧГПУ Исмаила Байханова с Новым Годом
post

Поздравление ректора ЧГПУ Исмаила Байханова с Новым Годом

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Чеченского государственного педагогического университета!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
По традиции в эти дни мы подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее и обращаемся друг к другу с тёплыми пожеланиями.

В уходящем году ЧГПУ вновь доказал, что идет в ногу со временем, не отставая от темпа современного мира. Несмотря на пандемию и связанные с нею ограничения, год был наполнен для нашего коллектива значимыми событиями и мероприятиями.

Благодаря профессионализму, опыту преподавателей и сотрудников, стремлению к знаниям наших студентов, нашими общими достижениями стали полученные гранты, победы в конкурсах, проведение значимых международных форумов и конференций, признание наших образовательных программ на всероссийском уровне, сотрудничество с новыми партнерами.

За этот год университет сделал еще один уверенный шаг к трансформации инфраструктуры. На базе вуза открылись современные площадки, которые задают новый вектор развития и обучения не только для студентов, но и школьников и педагогов Чеченской Республики.

Новый 2022-й год несёт нам и всему российскому образованию новые вызовы. Уверен, наша слаженная работа позволит нам грамотно отвечать на эти вызовы, громко заявлять о себе на федеральном и международном уровнях, сохранять и преумножать традиции нашего славного вуза и педагогического сообщества Чеченской Республики.

В эти светлые праздничные дни искренне желаю вам не бояться мечтать, стремиться к новым высотам, верить в свои силы и добиваться поставленных целей.
Крепкого здоровья и благополучия Вам, Вашим родным и близким! С Новым годом!
С уважением, ректор ЧГПУ И.Б. Байханов.