1. В ЧГПУ состоится конференция в стиле TED «Учителя говорят» – «Teachers Talk»

В ЧГПУ состоится конференция в стиле TED «Учителя говорят» – «Teachers Talk»

24 февраля в Чеченском государственном педагогическом университете состоится конференция в стиле TED «Учителя говорят» – «Teachers Talk».

Спикерами мероприятия станут лучшие учителя Чеченской Республики и одни из лучших студентов Педуниверситета. Зрителей ожидает 10 полезных и интересных выступлений, посвященных актуальным вопросам образования, педагогики, психологии, саморазвития и др.
Особенностью конференции станет динамичный формат коротких выступлений – каждое будет длится не более 5 минут.
Организатором мероприятия выступает Педагогическая мастерская Алихана Динаева. «Мы уже опробовали этот формат в прошлом году, и это было одно из самых запоминающихся событий 2021 года. А на этот раз будет еще лучше – динамично, эмоционально, практико-ориентированно и полезно для всех!», – отмечает руководитель Педагогической мастерской ЧГПУ, Учитель года-2018 Алихан Динаев.
Напомним, что в 2021 году на базе ЧГПУ была проведена первая в Чеченской Республике TED-конференция.