1. Магистранка и сотрудница ЧГПУ Хава Джамурзаева вошла в число финалистов проекта «Лидеры в образовании»

Магистранка и сотрудница Чеченского государственного педагогического университета Хава Джамурзаева вошла в число финалистов второго сезона проекта Министерства образования и науки ЧР «Лидеры в образовании».

Джамурзаева успешно прошла все этапы конкурса: написание эссе на темы «Лидерство в образовании» и «Я после проекта «Лидеры в образовании», решение кейсов, собеседование.
Церемония награждения финалистов прошла в Грозном при участии министра образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааева, руководителей организаций, подведомственных Минобрнауки ЧР, руководителей РОО и финалистов первого сезона проекта. Тридцать финалистов проекта получили сертификаты и памятные подарки.
Напомним, главной целью конкурса молодых управленцев «Лидеры в образовании» является выявление перспективных и мотивированных молодых специалистов, обладающих высоким лидерским потенциалом в сфере управления образованием, для обучения их по профессиональной программе переподготовки.