1. День науки!

День науки!

8 февраля в России отмечают День науки! Эта важная дата призвана напоминать обществу о роли и пользе науки в жизни каждого человека! В институте филологии, истории и права члены студенческого научного общества ИФИП провели круглый стол «Наука и образование: традиции и современность». Модератором данного мероприятия выступила научный руководитель СНО ИФИП, кандидат филологических наук, доцент Яхьяева Зухра Идрисовна.

Студенты представили интересные доклады, состоялись дискуссии по особо острым, актуальным вопросам. Данное научное мероприятие провела самая молодая часть СНО — первокурсники разных профилей, стипендиаты премии А.А Кадырова. Ребята блестяще справились с поставленной задачей! Успехов и новых открытий вам в науке!!!