1. В Педуниверситете провели Кубок ЧГПУ по волейболу
post

В Педуниверситете провели Кубок ЧГПУ по волейболу

В Чеченском государственном педагогическом университете провели Кубок ЧГПУ по волейболу, приуроченный к 100-летию со дня образования Чеченской Республики. Соревнования состоялись между 12 командами структурных подразделений вуза.

Все команды упорно боролись за призовые места, показали красивую и зрелищную игру.
По итогам турнира кубок победителя завоевала команда Колледжа ЧГПУ. На втором месте расположилась команда факультета физической культуры и спорта, третьей стала сборная преподавателей.

Турнир был направлен на укрепление спортивных традиций университета, популяризацию волейбола, а также привлечение студентов, преподавателей и сотрудников к регулярным занятиям физической культурой и спортом.