1. Терра Нова в ЧГПУ

Терра Нова в ЧГПУ

У нас в гостях МБОУ «СОШ «ТЕРРА НОВА» им. Шарани Дудагова. С первого дня рождения нашего ключевого проекта «Эковерситет «классного» руководителя Терра Нова стала партнёром наших начинаний, родной первому выпуску проекта «Эковерситет «классного» руководителя, где ребята проводили первые пробы мастерства детоведа. Терра Нова — часть экосистемы уже Центра продуктивного образования ЧГПУ «Эковерситет». Школа активно участвует в стратегических сессиях, различных проектах ЧГПУ. Сегодня ребята из 11 класса, во главе с директором школы Эльмирой Магомадовой, приехали с ознакомительной целью. Побывали в ресурном пространстве вуза: «Эковерситет», Мастерских Алихана Динаева, Адлана Бугаева, зонах развития универсальных компетенций «Кванториум» и «Технопарк», где были слегка озадачены возможностями вуза, теплым приемом преподавателей, современными технологиями. В обзорной лекции от Эковерситета ребята узнали о навыках будущего, путях их развития. В рамках договора о сотрудничестве с ЧГПУ скоро в Терре появится свой педагогический класс?
Дала аьтто бойла!