1. Прием студентов, принимаемых из зарубежных образовательных организаций

Прием студентов, принимаемых из зарубежных образовательных организаций

Студенты имеют право на перевод из образовательной организации, в которой они обучаются (исходного вуза), в другую образовательную организацию (принимающий вуз). При этом перевод осуществляется в соответствии с общим порядком, а также с учетом особенностей, предусмотренных законодательством РФ (Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 12 июля 2021 г. № 607 «Об утверждении Порядка перевода обучающегося в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу высшего образования соответствующего уровня»

Направления и специальности, доступные для приема на обучение, и условия проживания на время обучения

Бакалавриат
Бакалавриат – это базовый уровень высшего образования, где студенты получают фундаментальную подготовку.
Перейти →
Магистратура — второй уровень высшего образования.
Перейти →
364061, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Чайковского, 28.
Перейти →

Контактные данные ответственных лиц за прием заявлений от студентов в ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»

Бетиров Ислам Баудиевич, начальник международного отдела Телефон: 8(938) 003-25-23
E-mail: interchspu@mail.ru