1. В ЧГПУ состоялась встреча представителей МВД по ЧР со студентами

В ЧГПУ состоялась встреча представителей МВД по ЧР со студентами

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялась встреча представителей МВД по ЧР и Общественного совета при МВД по ЧР со студентами, посвящённая вопросам профилактики коррупции.

В ходе беседы обучающимся рассказали о причинах возникновения коррупции и особенностях её проявления в различных сферах общественной жизни, об антикоррупционной этике в общечеловеческой культуре личности.
Целью мероприятия было повышение правовой и финансовой грамотности студентов университета.

Встреча прошла при участии сотрудника УЭБиПК МВД по ЧР, подполковника полиции Садаева Салмана и директора Института дистанционного и заочного обучения ЧГПУ, члена Общественного совета при МВД по ЧР Вахаева Абдулбека.