1. Научно-практический семинар «Организация исследовательской работы студентов в рамках учебного процесса»

Научно-исследовательская работа студентов — это неотъемлемая и важная часть учебного процесса. С целью оказания методической помощи в написании научно-исследовательской работы под руководством научного руководителя студенческого научного общества ЧГПУ Яхьяевой Амины и члена СНО Расуевой Амины для студентов был проведен семинар на площадке Педагогической мастерской Алихана Динаева. Работа семинара проходила по направлениям: выбор темы исследования; виды исследования; структура написания научной статьи; проектная деятельность. По мнению участников, ​встреча была очень полезной и продуктивной для проведения дальнейших исследований.