1. Студенты ЧГПУ приняли участие в Школе социального проектирования «PRO.Проект»

Студенты ЧГПУ приняли участие в Школе социального проектирования «PRO.Проект»

Студенты Чеченского государственного педагогического университета приняли участие в Школе социального проектирования «PRO.Проект».

Мероприятие проходило на базе отеля «Тийналла» рядом с Грозненским морем.
Участниками школы стали молодые люди, проживающие на территории Чеченской Республики, в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).
В первый день работы участники были поделены на две группы — новички в социальном проектирования и те, кто уже знаком с основами. Помимо основ для новичков, участникам рассказали об ошибках, совершаемых в заполнении заявки, о бюджете проекта, его продвижении в сети, о публичных выступлениях и др.
В последующие дни участники занимались разработкой проектов и участвовали в репетициях публичных защит.
Организатором мероприятия выступило Министерство ЧР по делам молодежи при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.