1. Студенты ЧГПУ стали участниками Образовательной программы «Наставник»

Студенты ЧГПУ стали участниками Образовательной программы «Наставник»

Студенты Чеченского государственного педагогического университета стали участниками Образовательной программы «Наставник».

Программа была рассчитана на молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих на территории Чеченской Республики, и включала следующие направления подготовки будущих тренеров:
— медиа
— добровольчество
— ораторское искусство
— межнациональные отношения/лидерство/командообразование
В рамках программы участники узнали о видах обучения, принципах неформального образования, методах и инструментах работы в тренинге, изучили структуру тренингов, самостоятельно провели демо-тренинги и многое другое.
К работе образовательной программы были привлечены тренеры Всекавказского молодежного тренингового центра и Никитина Ольга — ведущая федеральной молодёжной радиостанции ДИ FM и канала RU TV.
Организатором мероприятия выступило Министерство ЧР по делам молодежи при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.